Мысли скопом

+чат

Блог создателя форума, мысли, планы и прочий бред =)
Chroniqum
Администратор

Мысли скопом

Сообщение Chroniqum » 15 янв 2017, 15:11

Здесь я буду писать собственные мысли, которые не стоят того, чтобы создавать для них отдельный пост. Посетители так же могут участвовать в их обсуждении и просто пообщаться со мной.

Chroniqum
Администратор

Re: Мысли скопом

Сообщение Chroniqum » 15 янв 2017, 15:19

В данный момент не хватает времени на Хроникум, занимаюсь закрытием одного проекта и над открытием нового, в общем-то, они взаимосвязаны, но пока что не буду его анонсировать здесь, до тех пор пока не запущу в полном объеме. Просто, можно сказать, пересмотрел формат неудачного проекта и решил попробовать его в новом, возможно в более удачном, формате. При создании нового проекта, придумал некоторые фишечки, которые применю потом на Хроникуме, лишь бы не забыть про них.)

Chroniqum
Администратор

Сообщение Chroniqum » 31 янв 2017, 07:58

При регистрации в ВК, просят ввести имя и фамилию, снабжая поля комментарием, что у них принято указывать настоящее имя. Но рядом, на рекламе их мобильных приложений, можно увидеть аккаунты Наполеона, Элвиса Пресли, Клеопатры и др. :)

Chroniqum
Администратор

Сообщение Chroniqum » 07 фев 2017, 16:40

Вот так взяли и в одночасье забили все трехсимвольные домены в зоне .RU. Что в общем-то неудивительно, сквоттеры от крупных регистраторов получают их за копейки. А может своего бота, который автоматом регит домены, настроили как-то неправильно, что он их забил. Это бы объяснило зачем им этот шлак. Впрочем, в зоне .COM трехзнаки уже давным-давно все забиты. Так и выходит, что по приблизительным данным 30-50% зарегистрированных доменов находятся на паркинге и продаются. В общем-то, пока нет никакой управы на сквоттеров, использование доменов в данном случае никак особо не регулируется.

Chroniqum
Администратор

Сообщение Chroniqum » 09 мар 2017, 10:45

Все так же нет времени на сайт. Работаю над одним региональным форумом и делаю видео-проект для YouTube. Это (видео) новый вид деятельности для меня в интернете. Занимает не меньше времени чем сайт, ко всему, приходится открывать для себя видео-редакторы. Но мне кажется, это довольно перспективным. Как будут результаты, конечно же выложу их сюда.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :shock: :crazy: :%) :good: :sorry: :no: :O:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Вернуться в «Блог админа»